投诉成都联联周边游欺骗消费者且无法退款

  • 狼图腾幽幽
  • 1年前
  • 浏览4137次
  • 投诉
  • |
  • 住宿
  • 已回复
6月4号,在“联联周边游成都站”买了一份1999问道青城山青源国际大酒店买四晚送一晚活动,网站公示周末加钱可以使用,购买后进网站预约却并无预约项,电话联系酒店和通过去哪网查看酒店是有房间的,联系联联客服,网络客服工号118多种推诿责任,并且回答前后矛盾,处理问题态度消极,最后给了一个晚上无法打通的电话给我投诉。联联周边平台这是欺骗消费者行为,要求全额退款,却毫无答复。
已回复 文旅头条中央厨房

已审核    2020-06-12 15:07:09

已转办  文旅头条中央厨房  2020-06-12 15:07:09

已受理  文旅头条中央厨房  2020-06-12 15:09:54

已回复  文旅头条中央厨房  2020-06-12 15:18:41

问政答复
处理部门:文旅头条中央厨房 2020-06-12 15:18:41
尊敬的市民,您好!
你好,问题已经收悉,我们已协调商家给你处理