晋江市龙湖镇衙口海滩乱收费

  • 哥河给赞
  • 2年前
  • 浏览17020次
  • 吐槽
  • |
  • 景区
  • 已回复
晋江市龙湖镇衙口海滩总有人来收停车费,并没有收款收据,不缴费还不给你停车,停车一下车不管多久小车10元,摩托车5元。收费完就走。不管你停多久。听说只要是衙口村村民就可以免收停车费。这么多年也没有听过关于治理的消息。请问这个团体的收费是政府派遣的吗?收费标准是什么?
已回复 文旅头条中央厨房

已审核    2020-06-12 15:51:47

已转办  文旅头条中央厨房  2020-06-12 15:51:47

已受理  文旅头条中央厨房  2020-06-12 15:52:13

已回复  文旅头条中央厨房  2020-06-12 15:53:52

问政答复
处理部门:文旅头条中央厨房 2020-06-12 15:53:52
尊敬的市民,您好!
网友你好!问题已经收悉,我们会将你的问题反馈给相关部门。