滴滴

  • 匿名用户
  • 1年前
  • 浏览4220次
  • 吐槽
  • |
  • 购物
  • 已回复
看看现在功能是否健全了
已回复 文旅头条中央厨房

已审核    2020-06-19 09:50:42

已转办  文旅头条中央厨房  2020-06-19 09:50:42

已受理  文旅头条中央厨房  2020-06-19 09:51:19

已回复  文旅头条中央厨房  2020-07-27 16:32:21

问政答复
处理部门:文旅头条中央厨房 2020-07-27 16:32:21
尊敬的市民,您好!
健全了 谢谢