大理铭阳租赁车行诈骗

  • 李小姐
  • 1年前
  • 浏览3951次
  • 举报
  • |
  • 交通
  • 已回复
一定要处理这家公司 诈骗
已回复 文旅头条中央厨房

已审核    2020-09-27 16:33:06

已转办  文旅头条中央厨房  2020-09-27 16:33:06

已受理  文旅头条中央厨房  2020-09-30 22:15:17

已回复  文旅头条中央厨房  2020-09-30 22:16:18

问政答复
处理部门:文旅头条中央厨房 2020-09-30 22:16:18
尊敬的市民,您好!
亲爱的李女士您好!我们已接到您的投诉,非常重视您反映的问题,已转办大理市旅游市场监管综合调度指挥中心,加强监管。感谢您的支持! 文旅头条中央厨房 2020-09-26